Измена - вопрос №603086

Здравствуйте эксперты! В последнее время жена ведет себя очень странно.Ищет поводы для ревности, ссоры.все ее что то не устраивает.В браке 8 лет.Раннее такого не замечал.Скажите пожалуйста возможно у нее кто то появился? Изменяет она мне или нет.Жена Марина 25.07.84

Ответы

Сергей! Измены нет, Ваша жена очень устала, спад в энергетике.Наберитесь терпения, этот период пройдет.У Вас сейчас кризис отношений.Будьте внимательны-не провоцируйте конфликты и все постепенно наладится.С уважением Динара.

Сергей, есть внешнее негативное воздействие, которое оказывает влияние на ваши отношения в семье. А усугубляют ситуацию накопившиеся неразрешенныые конфликты и обиды. При желании, есть возможность вам помочь.

Здравствуйте.

Поглядела на Таро. Похоже, она чувствует себя брошенной, несчастной, возможно — ей не хватает внимания или просто уверенности в завтрашнем дне. Измены как таковой ещё нет, но не исключено, что она посматривает по сторонам, ищет новых чувств.

Совет — попробуйте освежить ваши отношения романтикой, устройте совместный отдых или какое-нибудь приключение.