маленький ребенок в тяжолом состоянии... - вопрос №603273

Надежда. 9 октября 2012 г, Жабинка маленький ребенок в тяжолом состоянии в реонимации.когда нам ждать поправки?

Ответы

У ребенка имя говорит о многом. Вы молитесь Божьей матери, просите Мfтронушку Московскую замолвить словечко за ребенка перед Господом… Я помолюсь о вашей девxске. А вам сил и терпения

Руслана на сайте  есть ФОРУМ,  у вас на страничке найдите его, откройте, напишите это там, определив  в раздел КРУГ ПОМОЩИ. Добавьте туда полные данные и фото девочки. Круг попробует Вам помочь. С уважением.