наросты на коже у собаки - вопрос №603609

привет

собаке 10 лет на коленке нарост в виде жировика увеличился за год, хочу знать название этого заболевания

есть фото

Ответы

Название заболевания Вы сможете узнать по результатам гистологического исследования образования. Фото выложите, тогда можно будет предположить с большей вероятностью что это новообразование, то есть опухоль, которую нужно удалять.