Windows XP - вопрос №604070

Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации когда виснет комп.Чем дольше в сети, тем чаще пишет «эта страница не отвечает....»Системный блок работает от Wi-Fi адаптера Asus, скорсть 150Мб/с. Онлайн игры скачиваются, но когда пытаешся играть сообщается «вы отключены от сервера „и т.п.Хотя фильмы онлайн идут почти без тормозов.

Ответы

возможно у вас 1) начинает виснуть или сдыхать модем 2) используется прокси и поэтому некоторым программам нету прямого доступа в интернет...

попробуйте воспользоваться командой tracert и протрассировать например ya.ru — в зависимости от того, где остановка произойдет — туда и копать