Здравствуйте, меня зовут Татьяна(09 08... - вопрос №604481

Здравствуйте, меня зовут Татьяна(09.08.82 г/р), скажите пожалуйста мы с мужем живем в браке 10 лет (Владимир 18.10.78 г/р)У нас 2 детей, я сейчас сижу в декретном отпуске со 2 ребенком. Очень мечтаем о собственной квартире(сейчас живем на съемной), купить квартиру нет возможности, а взять ипотеку не получается. Скажите сможем ли мы как-то купить квартиру в ближайшие 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

У вас такая возможность появится в будущем, это действительно будет выглядеть со стороны больше как чудо и милость Бога для вас)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет не купите.

Обязательно! Хорошая квартира у вас будет. Деньги придут через мужа, от туда откуда даже не ждете.

Почему Господь не дает нам того, что нам необходимо? Потому что его что-то не устраивает в нашей жизни. Подумайте чем Вы не угодили Богу. Возможно есть какой-то неосознанный грех, как Вы относитесь к мужу? Не желаете ли зла родственникам или знакомым? В Библии написано — просите и будет Вам дано. Если Вы будете чисты перед Богом, то он даст Вам все, чего не пожелаете.