Здраствуйте меня зовут Марат я... - вопрос №604642

Здраствуйте меня зовут Марат я очень добрый и отзывчивый человек всегда всем помогаю и ни кого ни когда не обижаю. Даже если с кем нибудь разговариваю всегда думаю как ответить собеседнику чтоб не обидеть его! Но когда я выпью спиртного после рабочей недели на выходных у меня бываю приступы неудержимой агрессии мои зубы сжимаются так что их края крошатся, рукисжимаются так что потом затекают и мне их трудно разжать, я начинаю драку все время кидаюсь даже на близких мне людей и самый интересный момент каждый раз я не помню этого! Я думал сначала просто не пить, я теперь пью очень редко и в очень малых количествах, но вот у товарища было день рожденье и я немного перепил и история повторилась и я чувствую огромную вину перед близкими! Как мне избавиться от этого гнева!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марат.

Когда вы выпиваете, контроль сознания снижается, а может и вовсе отключается. Тогда то и выходят из тени те аспекты вашей личности которые вы увели в тень, т.е. то что в обычной жизни не допускаете и сознательно контролируете. Все эти теневые аспекты(субличности) необходимо проработать. Некоторые адекватизировать, а некоторые и вовсе отпустить. Иначе учитывая то, что взаперти сидеть не любит никто, то при любом удобном им случае они будут выходить из тени и брать бразды правления вами в свои руки.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!