Всё началось 3 года назад,... - вопрос №605030

Всё началось 3 года назад, мне было тогда 16, а моему брату 18,5.Он очень сильно любил меня, у нас только мама, отец давно бросил, на тот момент 14 лет назад, мать день, ночь работала, брат ей помогал.У Артёма (брата моего так звали) было много друзей, я часто проводила с ними время, но не как уже взрослая девушка, а как ребёнок,бывают же дети которым по 5-6 лет, они гуляют со старшими братьями, такой была и я.Мне нравилось жить так. Это случилось неожиданно, до меня даже сначала всё не дошло, было 9 вечера, нам позвонили из милиции и сказали, что Стаса убили… Жизнь потеряла смысл, он был для меня всем, самым близким человеком, мать чуть не умерла, точнее инфарктов и прочего не было, но она днями сидела и смотрела в одну точку, у нас была только одна надежда на будущее, узнать кто убил его.Самое страшное, что я знала ответ на этот вопрос, точнее только догадывалась, но в глубине души была во всём уверена… У брата был лучший друг Стас (пусть его будут так звать), они дружили года 3-4, парень был хороший, добрый, отец из прокуратуры, где — то в верхах, так вот в последний месяц что-то между ними случилось, я не знала что, только эту тему брат скрывал от меня, я у него спрашивала почему они не общаются, он не отвечал, как то сказал, что подставил своего лучшего друга, что Стас ему отмстит. Убийцу так и не нашли, точнее Стаса прикрыли.На тот момент, то что убийца — Стас было просто догадкой, но моя мама обратилась к его отцу с помощью, как то расследовать это дело, на следующий день после обращения я пошла к Семёну Ивановичу (отцу Стаса), когда я подошла к его двери они разговаривали, я всё услышала, да убийцей был Стас, я в ужасе выбежала из здания, и с тех пор жила только одной мечтой отомстить. О том что я знаю убийцу никому не говорила, держала в себе, 2 месяца назад, уже спустя 3 года, я переспала со Стасом и обвинила его в изнасиловании, не буду рассказывать, как я до этого дошла, мама была в ужасе, они не ожидала такого от Стаса (его истинное лицо так и не знает), но я как бы была при ней сильной, сразу после изнасилования обратилась в полицию, и так уж получилось, что не мама меня, а я её успокаивала, что со мной всё будет в порядке, я ходила к психологам (притворялась, врала, обманывала). Стаса арестовали (Да забыла сказать, Семён Иванович умер полтора года назад). Недавно я узнала, что беременна (от Стаса, до него я была девственницей(знаете, я специально сохранила девственность)). Но с этим всем можно как-то справиться, сегодня я возле соседнего дома увидела мать Стаса, ей было так плохо, она плакала, и в ней я видела свою мама, когда мать потеряла своего сына.Я подошла, хотела помочь, но она лишь отстранилась и сказала, что Стас этого достоин. Я пошла к Стасу, спросить о том, что так сильно меня волнует почему он убил моего брата. Оказывается, брат баловался наркотиками (сам не употреблял) в основном продавал, об этом я сама знала ещё 3 года назад, попросила Артёма (брата) пойти сдать анализы, оказалось, он не употребляет.Короче Артёма и Стаса взяли с наркотой (Стас про наркотики тогда ничего не знал), брат подставил Стаса, зная что его всё равно вытащат.Через некоторое время его и в правду вытащили, он захотел отомстить, напугать Артёма, но сам был пьян и нечаянно убил его… Это слово нечаянно просто убило меня, как так можно? Как можно нечаянно убить живого человека? КАК? Я не знаю что делать с ребёнком, хотела аборт, но сказали, что потом может не смогу родить, сама вырастить ребёнка не смогу, мать не работает, я только кое-как зарабатываю и то ей на лекарства.Если ребёнок вырастит, он же спросит где его отец, и рано или поздно всё узнает.Что я ему скажу? Твой папа насильник, или ещё хуже — правду, папа — убийца, мать — врунья.Что я буду делать? Я сказала Стасу, что беременна, он сказал, что его родственники могут отдавать деньги, а потом и вовсе предложил мне забрать заявление (дело прикроют) и выйти за него замуж.Воспитать ребёнка лет до 7-8, потом развестись и пусть ребёнок думает, что у него нормальная семья была.Я наверное должна была ужасно на это среагировать, но на самом деле мне всё равно, я совершенно ничего ни к кому не чувствую, совсем, мне плевать на своё будущее.

Дополнение автора от 11.04.13 14:24:03

Мне рожать или нет? Если рожу, что я в будущем скажу ребёнку о его отце?

Или лучше принять предложение Стаса ради ребёнка?

Дополнение автора от 11.04.13 14:35:46

!!! У меня ошибка в тексте вместо того что бы написать брата убили, я написала Стаса (5 строчка)

Лучший ответ по мнению автора

Рожать!!! 100 % рожать. Соберитесь, возьмите себя в руки! Ребенок Ваш ни в чема не виноват, не совершайте ошибок и не берите очередной грех на себя! Вы родите — это ВАШ ребенок, вы его будете любить сильно-сильно!!! РОЖАТЬ! У вас все получится!