Как сложиться моя личная жизнь в 2013 году??? - вопрос №605173

Добрый вечер, дорогие экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я устроить свою личную жизнь в 2013 году и стоит ли мне знакомиться с Вартаном, 57 лет. я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск. Всем большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Да, Вы можете с ним познакомиться, но ничего серьезного из этого не выйдет. У Вас разные пути по судьбе...

Летом у Вас будет знакомство с темноволосым обеспеченным мужчиной и возможно роман, но тоже непродолжительно. Устраняйте программу одиночества, и тогда все в Вашей жизни начнет меняться...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, с Вартаном не знакомтесь, будут только проблемы и разочарования. Личную жизнь вы сможете устроить, но не в этом, а в следующем году. У вас будет встреча и отношения.Терпения и удачи.

Татьяна решать то Вам, стоит или нет. Но вот менять привышки и устои  Вы уже не захотите. Поэтому выбирать Вам. Кстати мужчины у вас на пути еще есть

День добрый!

Вартан — не ваш мужчина, он интересный, добрый, приятный человек, но не ваш — вы не справитесь с его характером. А свою жизнь вы устроите конечно же, примерно через год встретится подходящий мужчина.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

А вартан не очень и стремится к знакомству.

вы уже мудрая женщина — отделяйте иллюзию от реальности

У вас идет сильная привязанность к прошлому, к своим прошлым отношениям… это очень сильно мешает создать счастье в настоящем. Простите и отпустите свое прошлое.

@ SOFIA CHERNAYA