отношения - вопрос №605199

здравствуйте! скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе? остались ли у него ко мне чувства? или уже все закончилось навсегда? Казахстан, Виктория 20.07.88г, Рамзан 10.05.87г., спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

День добрый.

Не хочется вас расстраивать, но скорее всего вы уже не будете вместе, Рамзан наигрался, ему все надоело. Отношения дальше не будут развиваться.

Состоится, но позднее чем вы думаете.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Виктория, вам нужен мужчина — деспот? Рамзан как раз такой. Успокойтесь, он не стоит ваших печалей.У вас впереди новая встреча, уже скоро.Удачи.

Здравствуйте

Чувства остались. Вместе будете через несколько лет.

возобновление отношений невозможно

Вместе не будете. Будет новое знакомство.

веря только лишь себе,

ищет хитрости в тебе.

И опять о чувствах… Не натягивайте на мужчину свои эмоции.

Он уже живет свою жизнь, в которой места вам нет

К сожелению сейчас в его сердце нет чувств, нет ни одного светлого места в ваш адрес… Он сам сильно страдает, что вы не вместе, но есть много обстоятельств, которые ему не позволяют быть с вами, наладить с вами отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.