Астрал - вопрос №605206

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Я уже очень долго практикуюсь и не могу выйти в астрал, в чем может быть проблема? Может что то мешает мне?

P.S. Я знаю что астрал опасен и что мне «не следует» выходить. прошу по теме вопроса.

Константин, 26.12.91 Петропавловск, Казахстан фото в анкете

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас не слишком сильные нижние чакры, а следовательно привязка к земле недостаточная.

По этой причине астральные эксперименты опасны. Вам не позволяют туда выходит ради Вашего же блага. Постарайтесь сначала укрепить фундамент, основу тогда подобные выходы у Вас получатся. Чтобы сохранялось психическое здоровье крайне важно соблюдать баланс между высшим и нижними чакрами.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мы все очень разные и поэтому одному ближе одни техники, а другому другие. Загляните на мой сайт.

Здравствуйте

Надо не напрягаться, отключить будничное сознание и перейти в режим «не сна — не бодрствования». Такого можно достичь, если выполнить за короткий промежуток времени большой объем тяжелой физической работы.

Здравствуйте

Надо не напрягаться, отключить будничное сознание и перейти в режим «не сна — не бодрствования». Такого можно достичь, если выполнить за короткий промежуток времени большой объем тяжелой физической работы.

Здравствуйте, Константин.

Вы выйдите но немного погодя, ещё не готовы к этом.

Здравствуйте.вы туд лучше не ходите.по нецению можно себе плохо сделать.

Не пришло ваше время, вы пока не готовы.мотивация ваших попыток не совместима с кармической задачей.

Меняйте мотивы желания выхода в тонкое

Обычно первый выход в астрал не бывает по собственному усилию и желанию человека… обычно он происходит вначале спонтанно. Желайте этого, но не делайте больших усилий, которые могут вас тока вымотать и разочаровать… Наступит момент, когда ваши духовные наставники увидят то, что вы готовы и откроют вам дорогу… Главное чистое желание и вера в это.

Астрал абсолютно безопасен для тех, кто чист сердцем и душой.