хотела бы узнать, отношение одного... - вопрос №605355

хотела бы узнать, отношение одного человека, которое мне совсем непонятны, Александр (11 декабря 1982) и я — Анжелика (30 июля 1968, Удмуртия)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От него исходит игривость, ребячество… возможно даже некий флирт. Но это не нужно воспринимать всерьез… Это его обычное состояние, он сам по себе такой… очень активный, подвижный, динамичный человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У парня сексуальный интерес к вам.

Сексуальный интерес, у него притяжение к ярким женщинам.

Его влечет к Вам ваша энергия. Он хотел бы узнать Вас лучше, но ему мешает горький опыт преидущих отношений.

Влечение, желание.

Вы для него звезда, идеал женщины, красоты, обаяния, он влюблен.

Добрый день, по просмотру могу сказать что он от Вас как бы ждет некой помощи, и верит в успех с Вами.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароМир пп, Паж мечей пп, Королева кубков — однозначно, Вы вызываете у него симпатию. Но одна достаточно проходящая. Такое ощущение, что у него в жизни достаточно тяжелый период, и он ищет человека с сильной энергетикой, чтобы его успокоили. Есть ощущение, что он в какой-то степени «энергетический вампир».

Здравствуйте, У него к вам скорее меркантильный интерес и желание обрести некоторый комфорт.  С уважением, Фируза

Добрый вечер! У человека есть к вам интерес, но многое складывается не в его пользу, у него есть некоторые трудности в жизни, что наложило отпечаток на его характер. С ним у вас возможны сложные и неоднозначные отношения, ему как будто бы чего-то жалко для вас — время, энергии или денег.