Добрый вечер меня зовут Наталья... - вопрос №605741

Добрый вечер меня зовут Наталья я бы хотела спросить что это отмывание мостов судьбы? т.е. мне сказали что мне сделали порчу поэтому у меня нет удачи...

Ответы

Ув ас в жизни нет любви и не  вижу друзей. Вот и вся причина ваших неудач. Нет порчи, нет банально любви

Наталья вопрос не понятен- это как «отмывание мостов». Это кто такое придумал. Простите но я такого даже не слышала. Вот то что карму чистить, да судьбу менять можно-это знаю, а эту новизну  впервые слышу.