Будущее есть ли? - вопрос №605922

Добрый день! Обращаюсь к вам в очередной раз за помощью. Пол года назад мы с мужем расставались, он гулял на стороне. Я его простила и вроде все отлично. Но что-то мне дает довериться ему, я боюсь, что он мне все же врет и будет врать. Изменял он мне со своей начальницей. Как я его не просила уволиться, он не уволился.Раньше мы с его начальницей хорошо общались, теперь я не могу, понятно почему. Раньше когда у них на работе был корпоратив, я всегда тоже приезжала, сейчас он меня даже не зовет. Меня эта ситуация напрегает. Всегда когда я завожу разговор на счет начальницы (как у нее дела и т.д.), то муж старается свести разговор на нет… Психует и т.д. Как то он даже остался на работе с ночевой, меня это конечно напрягло… но я сдерживаю себя. Начальница же его постояно цепляет… то духи не те я купила, то он не побрился, то пришел пьяный на работу. Хотя работа ссвязана с погрузкой и я понимаю, что большинство грузчиков пьют. Так она только к моему мужу претензии высказывает. Знаю я, что она к нему не равнодушна. Уволиться я понимаю, что он не может, т.к. зарплата там хорошая, а у нас сейчас с финансами не очень. Ранее он сам всегда звонил, когда на работе был, сегодня же пол дня прошло, я начала нервничать и сама позвонила. Он как-то холодно отвечал, такое чувство что что-то происходит. Мне даже вчера сон приснился (на след день после их корпоратива), что позвонила сестра начальницы (мы с ней знакомы) и просто молчала в трубку. Сон тоже произвел на меня впечатление, т.к. ее сестра никогда мне не звонила, да и телефона она не знает. Такое чувство, что во сне она хотела, что-то рассказать. Вот хотелось бы узнать, что их связывает на данный момент, будут ли у него измены и далее или просто закрыть глаза и терпеть?

Еще вопрос: что у нас в будущем с машиной?

Елена (я) 10.10.1988; Анатолий 13.04.1984 и Анна (начальница) 25.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На данный момент у него нет любовных серьезных отношений с начальницей. С ее стороны есть к вашей паре негатив, вы ее раздражаете, но увольнять вас она не решается, отстаивайте себя в этих конфликтах, не опускайте руки. В плане отношений с мужем — еще будете вместе, вы оба будете пытаться строить семью, вкладывать многое в ваши отношения. Разлад произошел из-за его измены и если бы не этот факт, то многое было бы у вас нормально и гладко. Сон о телефоне говорит вам о том, что в рабочем окружении, в частности это скорее всего женщина, вам завидует, пытается сбить вас с толку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом у вас в семье будет все неплохо, но на Анатолия полагаться и доверять на все 100% у вас не получиться, как бы вы не старались. Поводы для ревности есть и будут, а отсюда и ссоры в семье.

Не могу сказать однозначно есть у них связь или нет, это лучше посмотреть по фото, но теплые отношения присутствуют. Им обоим комфортно присутствие друг друга, есть флирт, внимание.

В плане машины, ситуация не разрешиться.

Елена, если хотите знать неприятную для вас правду, пишите в чат, расскажу.

К сожелению обман просматривается, и он будет продолжатся еще какое то время, ссоры, неприятности в доме к сожелению ожидаются… но вы с ними мало чего добьетесь, здесь нужно проявить женскую мудрость чтоб избавится от соперницы и поставить вещи на свои места! С Ув к Вам!

Здравствуйте, простите за прямоту, но если вас больше интересуют деньги и

машина, нежели нормальные отношения с мужем, то, конечно терпите., сказать

больше нечего. а если вам нужен муж, то надо срочно бороться и уже

спасёт только магия

Здравствуйте! Ну что могу сказать… У вас с ним совместимость слабенькая.В общем-то, при таком положении вполне можно построить прочный союз, но полного духовного единения вряд ли достигнете.И недостающее «звено» он всегда будет искать на стороне (как в случае с его начальницей).Ему с ней интересней, чем с вами… Да и сон говорит о том, что скоро узнаете что-то неприятное… Но развода у вас пока не вижу, вероятнее всего, снова простите… Ваш вопрос про машину не ко времени, извините… У вас семья на волоске, а вы — про машины;)

Добрый день Елена.

Вы мудрая женщина всё хорошо делаете, но слишком сильно не уверенны в себе.С появлением этой женщины вы потеряли покой, а ведь вы имеете  огромное приимущество, всё что вы можете сделать для мужа не способна сделать ни одна женщина.Вы просто не можете это донести до него так как

ваши эмоции захлёстывают вас, и делаете не мыслимые вещи.Для поднятия самооценнки вам необходимо знать несколько вещей, зная это вы великолепно стравитесь со своими проблемами.И ни одна дама не в силах разбить жизнь вашу.Вы прекрасно с можете преодолеть это  и муж будет доволен.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте! Отношения с начальницей у него непростые, в них  Анатолий получает эмоции яркие, ему с ней интересно.И отношения с Анатолием Анне дают чувствовать себя дамой удачливой, он для нее как талисман приносящий удачу.И встречи и отношения будут продолжатся. Ваши же отношения больше похожи на отношения как брата и сестры, несмотря на хорошую совместимость мало хорошего в этом союзе.

Всего вам доброго!

Елена, здравствуйте.все всем изменяют, а тот кто верит что муж святой просто не хочет замечать правды.возможно и будут, даже точно, но любит он вас, а измены и те женщины для него пустое.

Вас соединила его потребность отдавать...
Как то получается вы тянете энергию довольно сильно… это плохо… классифицируется как вампиризм.

несмотря на его потребность — иногда хочется обратного процесса — получить — Вот тут начальница как тут...

Я бы вам посоветовал заняться просветлением вашей энергетики, поднять качество взаимодействия из категории поглащения, отхвата энергии в категорию принятия. Начать самой сиять чистой энергией, реставрировать канал отдачи!!!

как то так… но гарантии на сохранение отношений мало, потому как будут иные условия их постороения, и тут как он захочет ли тоже измениться? Это его право.

зато откроются другие перспективы!

Спасибо за внимание к моему ответу.
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Перестаньте парится… У вас шикраная жизнь, вы красивая и симпотичная девушка… Чего вы переживаете изза мужа, что он делает и с кем проводит время… позвольте ему делать то, что он хочет, у него есть своя голова на плечах. Живите в свое удовольсвие, заведите себе любвоника, чтобы у вас был хороший роман, живите для себя, радуйтесь… Только тодгда вы сможете понять и своего мужа и почему он так делает. А пока вы запрещаете себе тоже что и он, вы это будете запрещать и ему, хоть не внешне но психологически.

У вас идет еще сейчас финансовый успех, успех в творчестве… а вы голову себе забиваете ерундой. Начните уже жить своей жизнью а не смотреть на правильность жизни другого человека.

Елена, у вас в семье большое разлад, это просто ад! Для вас и вашего мужа! Как бы вы не хотели, но ваш муж вас обманывает! Остается с ночевкой на работе, не берет на корпоротивы, не хочет поменять работу, это о многом уже говорит! Если бы ему не чего было скрывать он бы не психовал! Относился к этому ровно, темболее вы уже прощали его за это! Вы очень силый человек, волевой человек раз могли простить измену мужа!!! И ПРИЧЕМ ДО СИХ ПОР  ТЕРПИТЕ ВЫХОДКИ СО СТОРОНЫ МУЖА!!! У вас есть три варианта: 1) Собраться в троем сесть и поговрить (ваш муж должен пойти на это если он хочет быть с вами!!!) 2) ИЛИ Уйти от него и не прощать!!! Если вы из жалости простили его! ВЫ его желеете как ребенка! А вам нужен мужчина, который вас будет желеть!

будет!

Здравствуйте Елена!

Я хочу сказать главное — гуляет большинство мужчин и Вы это прекрасно понимаете. У Вас сейчас два варианта: либо принять ситуацию и пытаться сохранить, либо не принимать — и тогда вы сами постепенно все разрушите, хотя уже энергетически в Ваших отношениях раскол.

Измены будут, поэтому нужно все обдумать и решить как жить дальше...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Про третий вариан, напишите в личку!!!!