торрент клиент Vuze не находит фильмы - вопрос №605955

Я всегда при помощи Vuze учил английский: забивал в поиске название фильма на англ с субтитрами, Vuze находил, я качал и смотрел, недавно поменял ноутбук на моноблок поставил Vuze и он перестал находить фильмы! пытаюсь скачать сериал Lie to me с англ субтитрами, если забиваю только название еще находит, а если добавляю with subtitles поиск ничего не выдает. Подскажите, чтоделать?

1 ответ

Ответы

Я не уверен на 100%, но скорее всего, так: раньше у вас стояла более старая версия Vuze. После того, как поменяли компьютер, вы видимо, скачали более новую версию. В которой разработчики, похоже, успели подправить алгоритм поиска.