Какая у нас перспектива отношений?... - вопрос №606571

Какая у нас перспектива отношений? Я Наталья — 04.01.1980 г.р. Он — Сергей — 20.02.1977 г.р.

13 ответов

Ответы

Здравствуйте.вы хорошая пара и все у вас сложется.

здравствуйте.

В принципе  перспектива есть… Но к сожалению у Сергея имеется  женщина… Он вам это не говорил, но вскоре  вы это выясните.

прослеживается  череда ссор,  в течении месяца.

Если  спокойно подойти к проблеме, то ссор можно избежать.

Вообще прослеживается  весь год чисто романтическое  отношение, не серьёзное к  вам.

Искренности мало в  этом мужчине. Брак не виден года  два.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте!!! Совместимость отличная!!! Отношения будут на высоком уровне!!! Счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Сложности между вами, какой-то разлад, нет взаимопонимания.Вы организованная личность, а он по течению плывет… Небольшой шанс есть, конечно, но легко не будет..

Наталья, здравствуйте!

для него свобода-превыше всего, серьезно не настроен,, для вас-семья на первом месте, он для вас смысл жизни.

если готовы стать инициатором во всем, то брак возможен.

Счастья вам!

Наталья, здравствуйте!

для него свобода-превыше всего, серьезно не настроен,, для вас-семья на первом месте, он для вас смысл жизни.

если готовы стать инициатором во всем, то брак возможен.

Счастья вам!

Перспективы хорошие. Между вами есть чувства и они будут только развиваться и вы решите создать семью.

Здравствуйте, Наталья.

Для вас и Сергея расклад оказался неудачным. Развития позитивного не вижу, только ссоры и недопонимание. Если останетесь с ним, то все так и будет продолжаться.

Добрый вечер! Ситуация с этим человеком туманная и неясная. К сожалению, дальнейшее совместное будущее под большим вопросом.

В перспективе может быть даже замужество у вас с ним. Но вам нужно узнать поближе друг друга для начала… потому что скорее всего, что когда вы увидите друг друга получше вы сами оба откажетесь от того, чтобы связывать себя длительными и серьезными отношениями.

По гороскопу, вы подходите друг другу, с этим мужчиной у вас не будет никаких проблем. Совместимость 95 баллов.

Средняя.Много ссор и недопонимания.

Здравствуйте, если Сергей выберет вас и откажется от прошлого, то отношения могут быть с перспективами, на данном этапе я вижу просто встречи. С уважнием, Анима