Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите!... - вопрос №607870

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите! Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Елена 27.01.85  время рождения около 12 дня г. Заволжье Нижегородской области. Готова услышать любой ответ! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Замуж вы выйдете, не волнуйтесь. При чем отношения будут крепкими, стабильными, много страсти в паре. При чем человек появится неожиданно, когда вы даже не будете это планировать и ожидать. По времени не торопитесь, вы волнуетесь по вопросу личной жизни, воспринимаете ситуацию несколько стрессово, хотите перемен быстрее. В вашей жизни все случится тогда, когда вы будете к этому готовы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И брак будет и детки.

не перживайте.

Просто всему свое время.Удачи вам

Здравствуйте! Не много терпения. К концу этого года  ожидает знакомство с молодым человеком, отношения с которым приведут к заключению брака в 2014 году. Беременность тоже в 2014году. Счастья Вам!

Здравствуйте.будет и замужество и ребенок.змужество в 2015 году.

Брак ожидается уже в 2014 году, двое деток у вас будет, все сложится хорошо, наберитесь терпение)

Естественно всё у вас будет!

День добрый!

Брак у вас будет, но не в ближайшие два года, у вас  в раскладе есть молодой человек, с которым отношения приведут к конфликтам. Брак будет за другим, ребенок сын по судьбе. Приглашаю вас в чат за более подробным прогнозом.

Всех благ!

У вас сейчас есть возлюбленный, за него и выходите замуж. Дети будут, а как без них то.

Елена, здравствуйте!

что то в прошлом у вас не сложилось, любимый изменил и вы до сих пор не можете восстановиться.

во втором полугодии этого года вы встретите мужчину-Овна, чуть старше вас, чувства будут взаимными, но старайтесь не торопить события, брак будет именно с этим мужчиной и детишки тоже.Счастья вам!

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманГора, Клевер, Змея — замужество вижу, но не скоро. Такое ощущение, что еще предстоит немало поработать над собой и своей жизнью. Однако, семейная жизнь сложится достаточно стремительно, даже оглянуться не успеете. Детей по судьбе идет несколько.

Здравствуйте! Замуж выйдете, деток нарожаете, будет счастливая семья.