Добрый вечер! Недавно узнала о... - вопрос №608122

Добрый вечер! Недавно узнала о серьезных заболеваниях.Стоит тратить силы и все средства на лечение? Хотелось бы узнать сколько мне осталось жить? дата рождения 20.10.1967. в 5-50. И еще вопрос -почему одиночество преследует меня? Ангелина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Болезни и  одиночество — причина  ваших негативных мыслей и  эмоций.

хотите пойти на поправку — научитесь любить мир и принимать его таким какой он есть  искренне.

просыпаетесь — говорите  что вы любите себя,  что прощаете  себе  свои болезни ипросите прощения  у  тела.

Хотите  чтоб вас  любили  и вы были в любви и счастье — излучайте счастье даже  при самой  критичной ситуации.

Обиды, негатив, зависть, внутренняя  агрессия — всё  это причина  болезней, неудач в личной  жизни и  проблем  финонсовых..

хотите  жить счастливо — излучайте счастье, хотите  жить в любви  - простите   своим близким  и родным, а так же всем кого знаете  их обиды и их негатив.А так же  надо  просить мысленно у  них прощение  за весь негатив  в прошлом, настоящем, и возможно в  будущем что исходит и исходил от вас в их сторону:)

 Секрет прост… То чего вы хотите — вы это должны излучать для привлечения:)

При подробной  консультации поясню больше  и  скажу  больше:)

Всех благ  и не забывайте  оценивать экспертов:)