психология - вопрос №608161

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, если молодой человек рассказывает, что ему иногда снится, что он занимается сексом со своими родными женщинами и особенно часто с матерей, что о нем можно сказать? У него есть психическое расстройство?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Kira!

Сновидения -вовсе не психические растроиства, а продолжение вытесненных из сознания желаний и стремлений, что снимают  эмоциональную и психическую напряженность.
     У молодого человека  видно не ладилось с матерью и с родными женщинами, а сон подсказывает, что все наладится, особенно с матерью.
    С уважением, Нона  Бухутовна!

   Оцените ответы экспертов, а самый лучший из них  звездочкой.