вопрос - вопрос №608223

Здравствуйте уважаемые эксперты ответьте пожалуйста на  вопрос по просмотрам выходит что привороженный любит заказчика но никак не может решиться встретиться с ним а заказчику уже очень хочется встречаться с привороженным как действовать заказчику в этом случае чтобы и встретиться с привороженным и он согласен был бы дальше встречаться с заказчиком и в то же время не спугнуть привороженного?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.для начала нжно посмотреть есть ли приворот.это можно посмотреть по его фото на коннсультации.то что вы говорите не реально.прифорот есть приворот и не може такого быть что он хочет а не может

Здравствуйте, в вашей ситуации возможны два варианта. Либо приворот еще не подействовал, либо приворота нет. Привороженного спугнуть нельзя.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У меня вообще сложилось мнение, что либо Вам не делали ничего вовсе и кормят завтраками, что по картам 100 процентов верно.
Приворота нет.
Либо что-то там Вам делали дилетанты, которые элементарно даже не объяснили, что даже задавая анонимные вопросы, Вы уже даете информацию и кричите всем, что Вы прибегаете к магии.
Если прошло мало времени-научитесь ждать.
палочек волшебных ведь нет ни у кого.
Спросите эксперта-почему приворот(если прошел оговоренный срок) не работает?
И в чем его смысл, если привороженный никак не идет на контакт?
Это интимно. Об этом не говорят, если хотите получить все-таки желаемое.
Но на мой ворос карты ответили, что тут обман. Увы.