Здравствуйте Я бы хотела узнать,... - вопрос №609004

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, встречу ли я мужчину, с которым мы будем счастливы вместе? Оксана (9/12/83 г.р. 02:00 ч.)

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, пора отпустить прошлые проблемы, все равно уже ничего не вернуть и ничего не сделать. Тогда Ваш мужчина не завтсавит вас долго ждать, знакомство уже в середине следующего года. Он будет практически совпадать с Вашим идеалом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.обязательно примерно через год

Здравствуйте.

Судьбоносная встреча состоится через два с половиной  года.

До этого времени судьба  заблокировала  вам  путь к любви. Вероятно слишком  много обид на  душе  и на сердце, что счастье перекрывают.

Избавляйтесь от обид и  тогда быстрее  сможете  найти счастье..

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Встретите вы мужчину по судьбе, не в этом году, а пока вам надо заняться собой.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

День добрый!

Встретите, в скором времени, в ближайшее лето. Ваш мужчина будет неординарным человеком, связанным с творчеством, и составит вам отличную пару.

Всех благ!

Здравствуйте! Встреча состоится осенью 2014 года.

Здравствуйте!
Да встретите, в конце этого-начале следующего года.
Точные сроки, кол-во детей, описание человека которого встретите, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.
Удачи Вам!

Уже встретели, только ваше будущее счастье с ним зависит не от гадания и ожидания, а если сами его скуёте.

Здравствуйте,  у вас будет значимое знакомство в период с декабря по март следующего года. Дай Бог все сложится… С уважением, Фируза

Мужчины были. Приходчт и уходят. время идет.

Вам нужна диагностика по фото.