Беременна или нет? - вопрос №609574

Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите, беременна я или нет (ну совсем тестам не верю, а знать надо точно). Если нет, то когда забеременею (хоть примерно). Очень вас прошу! Помогите! (Зовут меня Валентина. Родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00. 1981 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте ХГЧ и все узнаете. Но беременности в данный момент я не вижу. В 2014 не раньше