ГРУДЬ. - вопрос №609708

Здраствуйте уважаемые. Будьте добры, подскажите что-нибудь для роста груди. у меня рост 166. вес — 59 кг, а грудь почти 1-ого размера. помогут ли какие-то таблетки для роста, крема, спорт,....????? Спасибо.

Ответы

многое зависит от Вашего возраста. конституции, наследственности.

Не нужно исправлять «природу».

Наталья всему свое время. Не нужно таблетки. А вот упражнения помогут. В интернете  в поиск зайди, там есть описание- руки перед собой и т.д

Наталья! Дело ведь не в размере. Вы единственная и неповторимая женщина на нашей планете. Зачем стремиться быть похожей на других. Исправите грудь — что-то другое станет не нравиться (ноги, талия, нос и т.д.) Полюбите себя такой какая вы есть. Обычно все проблемы у нас в голове. Думаю вы справитесь со своим комплексом.

Если вам уже 18 то есстественные способы не помогут, никакие крема, а уж тем более упражнения не то что не увеличат-а еще больше уменьшат вашу грудь, физически упражняясь вы будете сжигать жир в вашей молочной железе и вокруг-от чего он  будет становиться еще меньше. Если уж так невозможно и это для вас проблема жизни и стеснение перед любимым человеком-то пластическую хирургию никто еще не отменял, конечно риск есть и при удалении занозы из пальца, но в пластике груди он не такой высокий, операция такая сравнительно не дорога для Москвы тем более 100-150 тысячь рублей, но нужен хороший хирург. Так же есть более щедящий вариант-сходить к ХОРОШЕМУ эндокринологу и сдать анализ крови на ряд гормонов, возможно уровень эстродиола у вас низкий, в таких случаях есть гормональные стимуляторы, которые заставят ваш организм вы делить нужный гормон для роста груди в достаточном количестве. Но ни в коем случае сами ничего и никогда не принимайте! Только после консультации с ХОРОШИМ врачем! P.S. Кстати касаемого вашего вопроса о том почему вас тянет на «плохих» мальчиков-вам прямиком ко мне. То что вас тянет на таких парней-это есстественно, более того это хорошо, работают есстественные механизмы фильтрации генов в природе, вы выбираете эгоиста и самолюба-потому что от него будет наиболее выносливое потомство, и конечно же вас на примерных мальчиков тянуть не будет. то что у вас так происходит-замечательно, а вот если вы сами по характеру слабее таких парней-то плохо, в этом случае я могу вас научить правильному поведению, кстати ваша грудь станет для мужчин самым последним фактором важности)) Обращайтесь я отвечу на все ваши вопросы, расскажу поччему девушки и парни иногда обеспокоены своими размерами определенных органов, и зачем все так устроила природа. Читайте профиль, с уважением))