букет цветов, можно ли купить его за сутки ....... - вопрос №609888

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЦВЕТЫ ЗА СУТКИ ДО ТОГО КАК ПОДАРИТЬ!!! Ну в смысле как сделать так чтобы не испортился их внешний вид…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, розы лучше хранить в прохладной воде в ванной, но главное чтоб бутоны были не в воде.Вообще любые цветы лучше хранить в темном прохладном месте, как в цветочных магазинах)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хризантемы долго стоят. В принципе их и можно попробывать. Лично на моем опыте, могу сказать, что простояли 12 часов и все было в лучшем виде.