мой сосед из 94 квартиры... - вопрос №610135

мой сосед из 94 квартиры говорит соседям, что я переписала на него имя свою квартиру, хотя я даже не знаю, как его зовут, по ночам или особенно по выходным он пытался влесть в квартиру, подбирая ключи, мне очень беспокойно, не знаю,

lidijatisinačįČчто мне предпринять. была бы очень благодарна з помощь lidijatisinačįČgmail.com

Ответы

Лидия, первое что сделать, это написать заявление в полицию. Это основа того что Вас не выбросят  из квартиры. Второе сделать хорошие запоры, потому что вероятно сосед психически болен. В третьих озвучить соседям информацию о том что Вы завещали свою квартиру  родным.