Добрый вечер! помогите - вопрос №610309

Добрый вечер! уважаемые эксперты что ждет нас? Будем ли мы вместе не смотря на все препятствия? надежда 18.08.1987 сергей 16.06.1989

Ответы

Васждут сложности и большие.трудно сказать точно, но маловероятно что вы будете вместе.

Шансы минимальны..

Отвечу пословицей: терпение и труд все перетрут.

Препятствия для того чтобы их преодолевать, а не останавливаться перед ними. Возможность совместного будущего есть.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!

Вместе есть шансы быть, уж очень крепки ваши зацепки, особенно кармические, а вот надолго ли, вопрос… Но у вас не только препятствия, вас ждут и серьезные испытания, вмешательство третьих лиц, а в далнейшм и любовный треугольник...

Доброго времени Суток Надежда.

Точто выдержали вместе, это только усилили ваше желание быть вместе, и теперь ни что несможет мешать.Несомневайтесь всё получится.

              С уважением Софият...

Надежда, сложности и препятствия весьма сильны, но люди желающие быть вместе сильнее. Стрессовая и истощающая ситуация для вас обоих, при чем справляетесь с ней вы каждый сам по себе.

Здравствуйте! Ситуация складывается так что Вам чтобы остаться вместе придется решить массу взаимных проблем.

Нельзя сказать что это невозможно, но это сложно. Если такое желание есть у обоих, то вместе останетесь, если у одного из вас, то будущее под вопросом.

Удачи Вам!

Вы упорно шли к тому, чтобы быть вместе. Вероятность очень велика. До июня должно все проясниться. Если вы опять до этого периода будете чувствовать препятствия, то нужно будет сделать обряд, чтобы убрать эти препятствия. Обращайтесь.

Всего доброго.

Здравствуйте!!! К сожалению обрадовать вас не смогу… Не вижу у вас будущего....

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Вместе вы будете, но борьба еще не кончилась, расслабляться рано еще.В июне все должно закончиться для вашей пары благополучно, главное верить.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Особых препятствий нет(непреодолимых).Вместе будете.Но вам надо справиться со своими внутренними страхами.Доверьтесь своей судьбе. Что должно случиться, всё равно случится и никакая сила этому не сможет препятствовать

Вот шесть, что ненавидит Господь, даже семь, что мерзость душе Его: глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную, сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству, лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями. Не знаю как это к вам относится, но Библия сказала именно так по поводу вас двоих. Возможно это знак того, что вместе вы не будете.