Здравствуйте!Скажите пожалуйста я Вика 22... - вопрос №610545

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я Вика 22.10.89 с 12-13ч Таджикистан совхоз Сурхоб и Андрей 09.01.87 в 15:15ч МО г.Егорьевск мы с ним подходим друг другу? Как сложиться наша жизнь? Как он ко мне относится? Мы с ним две половинки одного целого? Кем нам работать? Что нас ожидает?

Ответы

Совместимость не плохая, отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA