сглаз,порча - вопрос №610630

здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли как то самому с себя снять порчу или сглаз?

Ответы

Сможете сам себе сделать операцию хотябы на желудке?  Вероятно нет. Это тоже самое. как можно снять с себя грязь самому, она просто на вас и останется. Мастер снимая, пропускает вашу проблему через себя. тем самым счищает все с вас. Вот  в принципе так.

Здравствуйте! Самостоятельно Вы ничего сделать не сможете!