почему у меня с мужем... - вопрос №611484

почему у меня с мужем никак не получается заработать деньги, что-то происходит, дньги появляютя и непонятно куда исчезают

5 ответов

Ответы

Вопрос не относящийся к теме целительства/
И второе-нужно знать данные Вас и мужа

Ирина, скажу так: Исцелять нужно ваше сознание и подсознание. Увеличивать количество денег в подсознании.
Исцеляться с целью увеличения вашей возможности в целом удерживать энергию, в том числе и в деньгах и применять.

В чемто я вам однозначно смогу помочь по улучшению вашего благосостояния. Но как быстро вы сможете достичь желаемого вами уровня — зависит от вас, потому без гарантии.

Здравствуйте, Ирина!

Заработать вы можете, но не можете удержать. Разбираться нужно долго и имея больше данных, чем только Ваше имя. Пока могу сказать, что деформирована финансовая платформа.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Ирина. Ну как не понятно куда исчезают, вы их тратите, вот они есть ваши затраты ежемесячные, покушать одеться за жилье рассчитаться за проезд рассчитаться, и т.д. если посидите и подумаете. то все поймете, и все деньги свои траты найдете потому вы же тратите деньги, видите все должно быть ясно и понятно. СЛАВА БОГУ что вам деньги даются, видите с тем что бы вам дать деньги проблем нет, а вот с затратами видите тут у вас все не понятно, как бы есть не разбериха, ТО РАЗБЕРИТЕСЬ. Вы вот возьмите и напишите для себя, как напишите, а что вы хотели бы и плюс, все свои затраты по факту и все будет ясно куда ваши денежки побежали в конце месяца, и на какие ваши планы вам деньги не дались, ВСЕ ТАК ЖИВУТ, вы же все потратили что вам далось, только что бы видеть деньги и были накопления, то уже как то по другому надо выстраивать затраты, свои хотения в жизни, а дальше, если вы хотите иметь побольше, и что бы где то скапливались деньги, КАК БЫ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, то видите вы эти затраты запланируйте, возьмите начните платить в пенсионный фонд, видите вот они дополнительные накопления пошли, возьмите начните покупать паи в фонды, или возьмите отложите на путешествие какую то часть денег, и не трогайте их, или каждый месяц откладывайте на книжку, видите ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, у христиан такой настрой, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите вот они ваши новые планы, и вы верите, что БОГ он вас всем обеспечит, потому все будет по другому если как то разберетесь, с тем, а что вам надо то, как бы если будут затраты иные и запланированные на инвестиции, то видите уже часть денег пойдет в то место, где вы их будете видеть. Или возьмите ипотеку, и тоже начните платить, видите и это жилье уже будет со временем ваше, видите это тоже есть накопления по жизни… Надо знать, что траты они формируют доходную часть. Потому уже под ваши затраты, и если они во благо, вас уже поведет БОГ может и другую работу более оплачиваемую вам даст, видите уже доход он может складываться по другому и он будет сориентирован на ваши потребности. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Если не получается заработать, то основные причины: отсутствие выгодных предложений работы в данный момент времени, отсутствие рекламы своих предложений для работодателей, неверная оценка своих возможностей, занятие в жизни не тем, в чём вы являетесь или можете стать мастером.

За ними идут психологические или тонкоматериальные предположения: несовместимость себя с выбранной деятельностью, наличие помех, мешающих производить данную деятельность, неуживчивость работать в коллективе или с даным руководством, неадекватное восприятие реальности, ошибочная оценка своих возможностей, отсутствие необходимости в деньгах или неверное отношение к ним, отсутствие желания роста материального благосостояния, наличие мешающих недоброжелателей, наличие мешающих факторов, кармические причины, прочее.

Потеря заработанных денег может быть связана с криминалом, воровством среди близких, необдуманной и немотивированной тратой, отсутствия стратегий накопления и экономии, отсутствия жизненных планов.

В-общем, причин может быть множество. Чтобы найти причину, связанную конкретно с вами, нужно сначала разобраться, что там у вас происходит, а вы ничего не написали, вероятно ожидая, что здесь сидят люди, знающие все про всех, и про вас тоже? Это не так. Чтобы получить информацию о вас, нужен контакт с вами. Как минимум подробный разговор.