Как вернуть отношения?. - вопрос №611739

С мужем 10 лет вместе,7 лет в браке, жили душа в душу без скандалов, хотя и разница в возрасте в 18 лет, месяца два назад повздорили, сильно, до развода, так сильно обидел меня опять же словами, в итоге после развода вообще все стало намного лучше, прям медовый месяц, но пустяшные ссоры стали зато такие, что и вспоминать страшно, что тольконе наговорим друг другу, вот после очередного скандала ушел из дома, сказал, что будем общаться теперь только после советов психолога, хотя он не понимает что помощь психолога по ходу нужна обоим, ведь в ссоре не бывает виноват только один, что делать, как быть?

Ответы

Вы правильно сделали, что начали с себя. Потом и муж, глядя на Вас начнет работу над собой. Осталось малость — выбрать эксперта и поработать в индивидуальном формате.