Глубокая депрессия из за долгов... - вопрос №611928

Глубокая депрессия из за долгов.До суицида… вот что делать?

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктор!

В.Франкл говорил смысл есть во всем, его не возможно понять, его можно найти, еще он говорил, что ставьте вопрос «не что Вы хотите от жизни, а что жизнь хочет от Вас в этой ситуации?»… Все в этом мире решаемо, проблемы надо решать по мере их поступления, начните отдавать сначала часть долгов, ставьте себе небольшие цели и так дойдете до того, что вернете все долги и станете сильнее!

Успехов Вам!

  Здравствуйте, Виктор.

  Вспомните сказку про двух лягушек, которые свалились в горшок со сметаной. Первая лягушка  смирилась  и утонула. А  вторая подумала, что утонуть она всегда успеет и начала усердно барахтаться, трепыхаться, дергаться. Сбила кусок масла и с его помощью выпрыгнула из кувшина.

Мораль притчи:  Не умирай раньше смерти, не падай духом.   Организм человека имеет много скрытых  незадействованных ресурсов.   Академик Амосов считал, что  кооф запаса прочности у человека равен 10 т.е наши системы и органы   могут вынести напряжение и  нагрузки в 10  раз больше.

Удачи.