Здравствуйте, Сергей Я первый раз... - вопрос №612500

Здравствуйте, Сергей. Я первый раз на подобном сайте. Ищу помощь, точнее помощь через консультацию. Рядом с Вашей фотографии видна запись: «общаться в чате от 200 рублей». У меня, к сожалению, нет возможности общаться в чате или перечислять сейчас деньги. Но есть проблема, в разрешении которой, надеюсь, сможет помочь психолог. Мне нужно поискать другой сайт?

Ответы

Здравствуйте Сергей. А проблема то в чем заключается. Вы можете описать проблему и получить кучу бесплатных ответов (рекомендаций). Ну а индивидуальная работа зависит от выбранного эксперта и его расценок.