Снилось, как я разбираю вещи на чердаке - вопрос №612563

Приснилось в 9ый лунный день, что под Новый Год я полезла на чердак. На чердаке был шкаф, в котором я разбирала свои старые вещи  — годные -негодные, оставить или выкинуть. Там были теплые колготки, фуфайки, декоративные резинки для волос и мягкие шарики, которые оставляют печать на бумаге — красную или синюю. Чтобы залезть на чердак мне пришлось взобраться через прямоугольнующель размеромчуть больше форточки, а потом подняться по деревянным лестницам.

Также у меня был включен скайп, в котором я просила свою родственницу, показать малыша, который у нее родился. Но так как я занималась разбором в шкафу, не увидела, когда она мне его показывала. А увидела от нее сообщение уже после. Потом я смотрела как загипнотизированнаяна прямоугольный аквариум, в котором плавали рыбёшки (кадр с аквариумом очень мимолетный в моем сне). Дальше приснилось, что я за обедом с родителями, и пришли еще 2 гостя, оба мужчины, но они почему-то сидят тихонько в сторонке и их не угощают, хотя они сказали что хотят есть,  зато мама активно потчует отца обедом. Хлеб отчетливо помню, лежащий на столе.  Спасибо заранее за расшифровки!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идут значительные перены в жизни, а именно в отношениях и любви, а именно происходит сейчас что-то внешнее, что как будто создает невыносимость для дальнейших отношений, как некий груз, который тяготит в них любовь и отношения. Ваш возлюбленный человек хочет многое изменить между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чердак, там разбирали вещи, да ещё и под Новый Год- это старые проблемы могут не давать покоя, и Вы, наконец, решитесь им заняться (причем весьма успешно, судя по мягким вещам и одежде).

Стремление увидеть и ребенка родственницы, а потом аквариум с рыбками- это довольно пиятные сюрпризы ожидают, возможны подарки, возможность расслабиться, приятно провести время.

Гости- новые знакомтства могут быть, полезные Вам (то, что они не ели за столом, говорит о том, что от ВАс эти новые знакомые выгоды ждать не будут, напротив, могут Вам быть полезными). хлеб- очень хорошо- к достатку, к прибыли.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваш сон о желании разобраться с накопившимися проблемами, сделать своего рода инвентаризацию.

Но на пути к этому внутреннее сопротивление, сложности (щель размером с форточку)

Далее перед внутренним взором проходят родственники и взаимоотношения. Видимо для Вас сейчас актуальны темы связанные с ними. Это если кратко...

Удачи Вам!

к разбирательству прошлого и прибыли!