Что мне делать,уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста? - вопрос №612875

Уважаемые эксперты, дайте совет, подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Дело в том, что сейчас в школы принимают по закону в первую очередь по месту жительства, а всех остальных берут при наличии свободных мест. Я ребенка записала в школу, к которой мы не относимся по месту жительства.Но есть у меня возможность временно прописать его у родственников, которые живут рядом со школой.Нам вшколесказали,что скорее всего нас возьмут, но не точно. Результат будет 29 апреля. Скажите, пожалуйста, мне не стоит волноваться, дело решится в нашу пользу, нас возьмут в школу? Или все-таки запускать процедуру перепрописки (или хотя бы заключить с родственниками договор безвозмездного пользования помещением)? Очень жду, что вы мне посоветуете!) Я родилась 12.03.1979 в г. Бийске. Сын родился 09.08.2006 в г. Бийске.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывают, что должны взять и без прописки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мой вам совет-временно проешьте ребенка у родственника, так как я чувствую что в первом варианте вы только теряете всея, вам выпала неудача, хлопоты и потеря времени.запускайте процедуру переписки

Здравствуйте Юлия!

начинайте процедуру прописки, вероятность, что возьму без прописки приблизительно 50%, лучше подстраховаться.

С уважением,

Василий Александрович

Вам не стоит волноваться. Ведь до июня месяца у вас есть время. К тому же карты скахали что причин для волнений нет.