Каким будет мой муж и когда мы познакомимся? - вопрос №612985

Интересна любая информация. Наталья 24.09.85г г. Марьинка Украина время 12.10

Лучший ответ по мнению автора

Крестовый парень, высокий, старше годами, самостоятельный, характерный и с недавно разорвавшимися отношениями… знакомства ближе к осени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы все это узнать необходимо очень точный расклад делать.такое возможно только при личной консультации.

Ваш муж будет старше Вас, по внешности-тот типаж, который Вам нравится.

Знакомство с ним выпадает примерно через год.

Для более детальной консультации обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Наталья, просматривается некоторый негатив, который вам сделали — порча. Вам перекрыта встреча такого мужчины. Связано это с вашей семьей, домом.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Мужчины возле вас долго не задерживаются, причина в вашем хладнокровии и строгости в их адрес.

@ SOFIA CHERNAYA