здравствуйте, хотелось бы посоветоваться, муж... - вопрос №613361

здравствуйте, хотелось бы посоветоваться, муж подает на развод и просит чтоб я отказалась от алиментов и раздела имущества а он в свою очередь откажется от нашего сына. как мне поступить?

Ответы

Не соглашайтесь! Хитрый и нечестный человек.

Сына все равно в 99,9% оставляют с матерью. А вот от алиментов откажитесь — потеряете хоть какой-то доход.

Здравствуйте Евгения. Что то вы не договариваете, а что будет если вы подадите на алименты, то он что, сына у вас забрать хочет что ли, и он уверен, что это у его получится, так наверное, разве вы плохая мама, может он хочет потом купить себе своего сына, и вот так просто через суд провернет это дело, так что ли, потом придут и у вас заберут сына, а ему отдадут. Видите, вот если у его есть такие планы, то уже вот сейчас понятно становится, и уже видны все планы, и понятна сама сделка, уже понятно, что вы теряете, и что вы находите, и понятно что он теряет и что он находит, только надо еще один интерес соблюсти, это интерес сына, и получается, что интерес сына то вы, как мама, защищаете, видите суда нет, но вы уже есть как судья, дадите вы возможность сыну иметь отца, или нет, потому есть над чем подумать. Так получается, что все оказывается в ваших руках, и вы решаете судьбу не только свою но и сына. И если вы пойдете на сделку, то получается, что отец откажется от родного сына, но сын то не отказывается от отца, потому надо понять, как найти волю сына. Не было у вас сына, не было и ЛЮБВИ к сыну, потому что его еще не было, как зачали, как родили, вот и ЛЮБОВЬ появилась к сыну. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому ЛЮБОВЬ к сыну вы ее сами не сделали, ЛЮБОВЬ к сыну вы получили в ДАР ОТ БОГА. Вот так в этот мир БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС пришел сопровождать вашего сына, через вас, вашего мужа, и вашу ЛЮБОВЬ. Видите вы не только с мужем сопровождаете своего малыша в этом мире. Вы еще с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете своего малыша в этом мире, видите БОГ специально пришел в этот мир сопровождать вашего сына, потому видите вот он, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, тот с кем надо посоветоваться. Создать семью по ЛЮБВИ, подарить детей, все это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС дарит, а вот отнять это все работа врага, и ваш муж он попался врагу, который хочет у вашего мужа украсть и жену и ребенка, и оставить хочет его враг с имуществом, то выбор вашего мужа. Раз мужу все равно есть у его сын или нет, то вам не все равно должно быть, есть отец у сына или его нет,, потому вам нужно принять решение с помощью БОЖИЕЙ, потому у вас еще есть с кем можно посоветоваться, у вас есть ЛЮБИМЫЙ сын, и у вас есть в сердце, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который находится в ЛЮБВИ к сыну. Вы же видите есть какой то стоп, в принятии вами решения, ясно что ради сына вы согласны на любые жертвы, но видите, хотите получить совет, значит пока еще, не все взято во внимание вами, вы как бы просматриваете только себя, а надо еще и про сына не забыть, потому есть еще его воля, а сына вашего БОГ через вашу ЛЮБОВЬ ведет в этом мире. Как бы вот она есть еще одна сила отвечающая за счастье вашего сына. Вы вот послушайте свое сердце, вы же знаете, вам ваше сердце всегда все подсказывало правильно, вы всегда чувствовали что сыну нужно, и всегда в нужное время всем его обеспечивали, и обеспечиваете. ВИДИТЕ ВОТ ОН ЕЩЕ ГДЕ ВАШ СОВЕТЧИК ЕСТЬ, И ЭТО БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ВАШЕЙ ЛЮБВИ К СЫНУ, И КОТОРОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ВАШЕГО СЫНА. Если ваш муж он откажется от сына, значит ваш муж он откажется и от ЛЮБВИ, значит в его сердце станет БОГА меньше, а враг он прибавит. Похоже что ЛЮБОВЬ к вам он частично уже потерял, но видите врагу этого мало, враг хочет совсем его лишить ЛЮБВИ, а значит защиты БОЖИЕЙ. Видите, когда враг ведет, то это есть, путь на погибель, когда враг прибавляет в сердце, то уже враг он всегда старается вести к погибели, чем больше врага в сердце, тем больше потерь будет, пока враг лишает вашего мужа ЛЮБИМЫХ, но видите враг он такой, потом он лишит вашего мужа, того к чему он уже больше всего привязался, уже и имущества может лишиться, потому сущность врага такова, он только отбирает, и пока у врага планы украсть ЛЮБИМЫХ, и если он и дальше с ним, с врагом который в сердце, пойдет, то уже враг он себя без работы, ОТНЯТЬ, не оставит, потому можно сказать, что ваш муж он попал в немощь, и видно в какой страсти враг пристроился к вашему мужу. Видите угодно ли будет БОГУ такое развитие событий. Видите вам нужно искать ВОЛЮ БОЖИЮ в вашем случае, ВАМ НУЖНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ. Вполне понятно, что даже без всякой поддержки от мужа, вы с помощью БОЖИЕЙ, сына и обуете, и оденете, и прокормите, но надо еще не поучаствовать, в погибели мужа, да и сын не прекратит общение с отцом, если отец не откажется от сына, как бы нить не прерывается. Видите для БОГА ЛЮБВИ, ваше проявление ЛЮБВИ даже такое, это важней всего. Если ваш муж не откажется от сына, то ему придется обязательно проявлять ЛЮБОВЬ к своему сыну, каким то образом, и уже БОГ он будет через его как то помогать вашей семье, вашему сыну встать на ноги, и уже БОГ какой то своей силой будет проживать в сердце вашего мужа, если он не откажется от сына, значит и не откажется и от ЛЮБВИ к нему, видите путь к его спасению. Как бы видите вот он муж вам сказал и это выглядит так, как он себе нарисовал, и видно, как враг пытается его лишить самого дорогого, а вам то надо на другие вопросы ответить, раз советуетесь, значит для вас главней всего это есть сын, а не имущество, значит так, как вы поставили вопрос, а вы хотите получить совет, то сами вопросы поставленные вами они ведут к советчику ко ХРИСТУ, потому что все во многом связано с вашей ЛЮБОВЬЮ к двум самым дорогим вам человекам, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому у БОГА и надо получить помощь, как вот они вопросы мужа, на который он ответа ждет, но есть другие течения, и другие вопросы на которые вы должны дать ответ, и вопросы эти другие, они таковы, вы согласны, что бы у вашего сыне не было отца?, сын же он для вас дорог, вы же его ЛЮБИТЕ, видите должен быть совет ваш с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, у БОГА есть свой план на счастье вашего сына, по ЛЮБВИ вы желаете счастья своему сыну, а еще надо вам ответить на вопрос, а вы желаете погибели для мужа? Потому видите слушайте свое сердце, если не можете получить четкий ответ, то надо помолиться, надо пойти в церковь, надо пройти исповедь покаяние БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но в начале надо очистить свое сердце, через исповедь и покаяние, и уже через причащение надо принять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, видите раз у вас есть такие разногласия с мужем, которые привели к крушению брака, значит враг поработал, с обоих сторон, потому вам нужно в своем сердце прибавить БОГОМ, прибавить ЛЮБОВЬЮ, а для этого и надо по христиански постараться поменять состояние своего сердца, тогда уже вот он будет прямой провод с тем, КТО ВСЕ МОЖЕТ. А БОГ ЛЮБОВЬ он ведь может в одно мгновение восстановить ваши отношения с мужем, и семья восстановится. Видите такое состояние сердца вам надо иметь, когда в сердце много ХРИСТА, то уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите раз пахнет разводом, то значит такое состояние у вас сердце, что вы оказались не очень то ЛЮБИМА, потому видите БОГ ЛЮБОВЬ он все может. Если вас соединила ЛЮБОВЬ, то значит соединил БОГ, а когда враг украдет ЛЮБОВЬ из сердца, то уже потом и мужа у жены крадет, а когда в сердце восстановится ДАР ЛЮБВИ та сила которая соединила в семью, то уже БОГ он и брак восстановит. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, надо только не терять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ из своего сердца. или если потерял, то надо быстро восстановить ДАР ЛЮБВИ в сердце по христиански, и уже БОГ он вновь начинает ВЛЮБЛЕННЫХ дарить друг другу. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, мы становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, если получаем ДАР ЛЮБВИ в сердце, а ДАР ЛЮБВИ можно получить в сердце либо подарком, и это может быть один раз в жизни, и пробуй сохранить, а где есть ЛЮБОВЬ, где есть счастье, то враг он тут как тут. И тоже на этих лугах пасется, и тоже жить в сердце хочет, потому всегда старается украсть ДАР ЛЮБВИ, и старается через страсти и большие заботы о мирском получить место в сердце, вы же видите вы уже потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, потому уже ЛЮБИМОГО можете потерять, а вашего мужа враг хочет больше обокрасть, чем вас, потому сколько ДАРА ЛЮБВИ, САМОГО БОГА в сердце, это очень важно, потому еще ДАР ЛЮБВИ, СИЛЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, можно получить через христианские труды, через причащение и много раз в год. Если умеешь сохранять ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже потерь ЛЮБИМЫХ не будет, БОГ сохранит ЛЮБИМЫХ друг для друга. Видите ищите один ответ, а может получить и другую подсказку от ХРИСТА, через христиан, а подсказка в том, как можно восстановить семью, как можно восстановить отношения. НАЧНИТЕ ПОЛУЧАТЬ ДАР ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ И УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ И СТАНЬТЕ РАБОЙ БОЖИЕЙ.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.