Дети - вопрос №613679

Здравствуйте!!! У меня не получается забеременеть… может кто то мне помочь с ответом? Получится ли у меня, и сколько детей будет если получится? Светлана 08.10.1978г. 9,20 утра.г.Витебск.Спасибо!!

9 ответов

Ответы

У вас блокировка на рождение детей по карме.

У Вас проблемы со здоровьем, а точнее с левой стороны.
Обратите внимание на гормоны и левую трубу.
Если хотите привлечь беременность-пишите в чат

Здравствуйте! Светлана, у Вас хорошие шансы иметь ребенка. Смотрится, что один ребенок. На препятствие выпадает конфликтная карта — возможно, речь о состоянии здоровья (например, скрытая инфекция).

К гинекологу вам нужно!

Здравствуйте, Светлана!

Дело в том, что по картам-проблема есть по медицинской части… Но не исключено, что есть и энергетические проблемы.Это смотрится по фото.

На ближайшие 2-4 месяца зачатия не увидела.Тем не менее, можно постараться Вам помочь.

Удачи Вам!

Вам по судьбе дети не начертаны… усыновите ребенка.

Светлана, здравствуйте!

перекрыт детородный канал, есть проблемы по женски, все можно исправить, подробнее в чате.

Всех благ!

Здравствуйте.  По линии судьбы детские карты идут, время еще не ушло. Я бы порекомендовала комплекс усилий: медицина, магия, медитации и визуализация, поскольку и причина отсутствияжелаемого является комплексной. Будет желание, обращайтесь.

Здравствуйте!
Вижу негатив по женской линии.В прошлом кто -то из родных насолил одной женщине и она навела на вашу линию это.Но обязательно надо обратиться к врачу.
А дети у Вас будут.Вижу  девочку родите.
Для более подробной консультации насчет негатива, просмотра проблемы со стороны медицины, точные сроки беременности и рождения ребенка, диагностика отношений с человеком от которого возможен ребенок-присылайте фото пожалуйста.
Удачи Вам!