Елена, 1987 г.р. респ. Коми. - вопрос №613747

Добрый день, Уважаемые эксперты! У меня запутанная ситуация в жизни, тяжело разобраться и принять правильное решение. Помогите, пожалуйста. Встретила мужчину, кажется люблю его безумно, но жизнь становиться не выносима, человек всегда говорит мне, что у нас нет будущего, но как у любой девушки у меня есть надежда. Я не сомневаюсь, что он мне изменяет, приходит поздно а иногда даже утром,на телефонные звонки не отвечает, говорит, что специально не отвечает, потому что у меня одно на уме( он восточный мужчина) резко изменился, в кармане презервативы как он говорит, что просто. говорит никого нет у него, что не морочь голову, что ничего не изменилось не накручивай себя. я не могу так уже. Подскажите как быть и что ждет меня дальше, спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте, даже не к сожалению а к счастью у вас нет будущего, у вас другой мужчина по судьбе Умнее и заботливее!

Натали