Зачем мне встретился мой бывший... - вопрос №614296

Зачем мне встретился мой бывший молодой человек (Дима 23.09.81)? Лена 01.05.84 Тверь

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

За встречей будет снова расстование.

Ничего серьезного. Ваша встреча лишь временное получение радости, воспоминаний. НЕ исключено, что он будет настаивать и на дальнейших встречах. Но в ближайшее время серьезных отношений не завяжется.

Здравствуйте. Вторичная проработка, подведение итогов. Извлечете из этой встречи полезные и нужные для себя выводы. И пойдете дальше.

Здравствуйте, вы всегда друг друга притягивали, особенно физически.Несмотря на постоянные ссоры вас тянет друг другу, как говориться вместе не можете, но и порознь невыносимо.

Здравствуйте, отношения чисто кармические, отработка прошлого. Он все же уйдет, не вижу чтобы вы были вместе. С уважением, Фируза

встретился и встретился.потому что живя в одном городе таких встреч не избежать.

будет нестабильность в отношениях. будущего нет

хочет общения!

Он влюблен в вас, причем до дикого безумства.