Здравствуйте! Мы с моим мужем... - вопрос №614306

Здравствуйте мы с мужем в браке два года… Сначала было всё хорошо.Но потом ему начала названивать и писать какая то женщина. Он меня разлюбил? У меня появилась соперница? Кто ему эта женщина.Зовут Татьяна. Татьяна 12.05.91 Николай 11.05.88 Как мне избавиться от неё?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Недоверие и ревность разрушают отношения… Вы жена и лучше гордитесь своим мужем, а эту женщину следует пожалеть… у нее нет таких отношений… Будьте Выше и великодушнее, особенно сейчас следите за своими мыслями и чувствами.Счастья Вам!

Если будете принимать все в штыки и проверять телефоны-потеряете мужа навсегда.
Девушка как друг. Не более.
Переживать не стоит.

OlgaF