Найдена икона - вопрос №615071

Здравствуйте! Вот икона «Воскресение Христово и 12 праздников»

Интересует не денежная, а вообще: художественная и духовная ценность. Кто подскажет?

Ответы

Духовную ценность иконы прежде всего определяет её история, и намоленность, скольким людям она помогла или загубила, ведь даже святые вещи могут нести на себе следы грехопадения и безнравственности. как знать может она нашлась дабы обрести новый путь и новое предназначение

Здравствуйте об этой иконе много написано и рассказано, какие чудеса на делала, про её обновление, как она может сиять, духовная ценность у неё велика и Вам не в коем случае её нельзя продавать, у неё сильная энергетика.