Помогите! Срочно! - вопрос №615296

Здравствуйте! 27 апреля моему парню 18 лет, встречаемся 7 месяцев, голова идет кругом, не знаю, что подарить. Хочется, чтобы подарок был полезным и интересным. Родители ему дарят машину и цепь толстую золотую, а мне 17 лет, не работаю, хотела бы подарить золотую цепь на руку или подвеску на цепь, но если ссылаться на мою сумму денег(1000-1500) из такого ничего некупишь,. Парень очень активный, романтичный, всесторонний, занимается пауэрлифтингом, любит шутить. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь и, если можно, конкретное, очень срочно! Буду благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подарите то что будет напоминать о вас) Смысл не в дороговизне а в оригинальности и если подарок будет под рукой часто, что бы напоминал о вас. Возможные варианты-декоративную кружку, подушку, термос, можно подарить животное какое нибудь хомяка, можно подарить аквариум с рыбкой красивой) Так же раньше на заказ занимались ресьбой на часах кольцах и т.п, писали на них поздравления кому и от кого. Можно например купить декоративную подушку и вышить на ней поздравления красивым щрифтом) Еще кстати помнится мне раньше где то я слышал что занимаются на заказ тем, что на футболке любой рисунок или фото могут сделать, но опять же про детали ничего сказать не могу. Главное то что будет часто у него перед глазами)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Так как времени очень мало и сумма ограничена, то лучше купить подарок ценный не в материальном плане. На личном опыте была в такой ситуации, подарила знакомому футболку с надписью «Человек года» и корону, получилось прикольно и недорого (сделали за час). Вариантов надписей и картинок масса!

Возможно твой мч увлекается играми на сони плейстейшн, то выбери какую-нибудь, чтобы вместе играть вам можно было. (с мужем играли в лего пираты карибского моря, а лет нам уже под 30 обоим:)))

Все любят экстрим! Полёт на воздушном шаре, прыжок с тарзанки, с парашютом, заезд в картинг-клубе — беспроигрышный вариант для любителей покричать;) Будь уверенна, запомниться на всю жизнь!!))

Совместный отдых: билеты в кино или на концерт любимой группы, сертификат на фотоссесию для двоих. Главное — не прогадать со вкусами. А после устрой праздник для двоих: ужин, свечи.

Саморазвитие: абонемент в бассейн, несколько часов обучению игры на гитаре, обучение технике капуэро.

Настольные игры: монополия, мафия, твистер и т.п… Игры давно уже переросли из разряда «детских».

Существует много сайтов с необычными подарками. Например podborpodarka.ru/podarki/parnu/chto-podarit-parnu/na-den-rozhdeniya/18-let/ Даже распределенны товары по бюджету.

ЧТо, на мой взгляд, НЕ стоит дарить:

1.алкоголь, рюмки, пивные кружки (если не хотите испортить отношение с его родителями);

2. животные (лишняя ежедневная абуза и никакого удовольствия, родители также не будут в восторге от запаха «весеннего хотения» кота);

3. спорт.принадлежности (только он сам знает, что ему необходимо для тренировок).

4. «пылесборники» (статуетки, рамки для фото, подсвечники — в большенстве случаев не вписываются в общий дизайн комнаты, выкидываются уже чз неделю)

Не забывай веками избитую фразу: важен не подарок, а внимание. От себя добавлю, что подарок может быть и простым, но важно как и с каким настроением его приподнести! Можно придумать сумашедшую историю сюрприза и обыграть её.

Надеюсь, помогла тебе! Желаю удачи!!;)