Здравствуйте!!! Влюбился очень сильно в... - вопрос №615506

Здравствуйте!!! Влюбился очень сильно в свою подружку. Знаю я ее около 5 лет, а общаюсь года два). Началось все перед моим уходом в армию. Перед тем как уйти, мы пару раз встретились по дружески погуляли(тогда я даже не представлял, что смогу ее полюбить). Дальше я ушел в армию, но там наше общение не закончилось:) Она звонила почти каждый день, ия тоже) приятно общались, она интересовалось моими делами я ее)) и так весь год. По прибытию из армии мы начали гулять. Через не которое время начали ходить в парк, в кинотеатр, в кафе она помогала мне с выбором одежды, в общем проводили время с пользой. Со временем я стал в нее влюбляться:) я начал дарить ей цветы и много другой мелочи, она отвечала взаимностью. Однажды я решил предложил стать ей моей девушкой… Но она сказала — «что щас не самое подходящие время, тип давай оставим все как есть» я не стал настаивать просто согласился на ее условия… После мы поизвенялись перед друг другом, и начали общаться как и раньше. (Не знаю хорошо это или плохо) И теперь не знаю что делать… Добиваться ее дальше или забыть:-( надеюсь на ваши дельные советы! Заранее спасибо за внимание;)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушки созреают раньше, чем мальчики. Похоже ваша девушка — настоящая женщина, настроена на серьёзные отношения. Возможно, сейчас у неё и правда сложное время. Наверняка вы знаете, что она имеет ввиду — вы же общаетесь. А возможно, она ждала более серьёзного отношения к себе.

Женщинам, девушкам секс нужен, но настоящие умные женщины ищут не просто секса, а надёжного верного мужчину, достойного отца детям.

Не очень понятны ваши слова «теперь не знаю что делать… Добиваться ее дальше или забыть:-( „

Добиваться в каком смысле? Добиваться секса? А если секса нет, то что?.. закончить общение? Т.е. вот так легко прошла любовь?

Проверьте себя, соответствуете ли вы своей девушке. Спрсите, чего хочет она от отношений с вами.

Удачи и правильных решений!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!