Здравствуйте!!! Влюбился очень сильно в... - вопрос №615506

Здравствуйте!!! Влюбился очень сильно в свою подружку. Знаю я ее около 5 лет, а общаюсь года два). Началось все перед моим уходом в армию. Перед тем как уйти, мы пару раз встретились по дружески погуляли(тогда я даже не представлял, что смогу ее полюбить). Дальше я ушел в армию, но там наше общение не закончилось:) Она звонила почти каждый день, ия тоже) приятно общались, она интересовалось моими делами я ее)) и так весь год. По прибытию из армии мы начали гулять. Через не которое время начали ходить в парк, в кинотеатр, в кафе она помогала мне с выбором одежды, в общем проводили время с пользой. Со временем я стал в нее влюбляться:) я начал дарить ей цветы и много другой мелочи, она отвечала взаимностью. Однажды я решил предложил стать ей моей девушкой… Но она сказала — «что щас не самое подходящие время, тип давай оставим все как есть» я не стал настаивать просто согласился на ее условия… После мы поизвенялись перед друг другом, и начали общаться как и раньше. (Не знаю хорошо это или плохо) И теперь не знаю что делать… Добиваться ее дальше или забыть:-( надеюсь на ваши дельные советы! Заранее спасибо за внимание;)

Вопрос задан анонимно
22.04.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушки созреают раньше, чем мальчики. Похоже ваша девушка — настоящая женщина, настроена на серьёзные отношения. Возможно, сейчас у неё и правда сложное время. Наверняка вы знаете, что она имеет ввиду — вы же общаетесь. А возможно, она ждала более серьёзного отношения к себе.

Женщинам, девушкам секс нужен, но настоящие умные женщины ищут не просто секса, а надёжного верного мужчину, достойного отца детям.

Не очень понятны ваши слова «теперь не знаю что делать… Добиваться ее дальше или забыть:-( „

Добиваться в каком смысле? Добиваться секса? А если секса нет, то что?.. закончить общение? Т.е. вот так легко прошла любовь?

Проверьте себя, соответствуете ли вы своей девушке. Спрсите, чего хочет она от отношений с вами.

Удачи и правильных решений!

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

22.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store