Работа - вопрос №615866

Подскажите, что делать: оставаться в фирме и работать на новом направлении, возвращаться в педагогику или пробовать поискать работу в Москве? Ирина 03.11.1969

6 ответов

Ответы

в педагогику не стоит, можете поискать работу в москве или пока что работать в фирме, в которой вы сейчас.

педагогика — это ваш океан, где вы рыба в воде...

Возвращайтесь и не терзайте себя проектами..

Ирина, ну вот смотрите что карты вам говорят- если оставаться в фирме- денег особо больших не предвидится, а вас в новое направление пустили как первопроходца. Чтобы всю работу первоначальную сделали, а потом… если идти в педагогику- здесь конечно, ваши эмоции играют роль, это сфера вам эмоционально близка и вы чувствуете себя как рыба в воде, но опять же постоянное нервное напряжение. Если ехать в Москву- карта в общем то неплохая вышла- феникс- возрождение, но какой путь вам придется пройти нелегкий перед возрождением… Сами понимаете, что  феникс возрождается из пепла, но перед этим он сгорает. Решать вам только вам...

От педагогики вам не уйти — это ваш путь и ищите рабту в Москве в этом же направлении. Опыт у вас есть, вот денег маловато. Деньги — главный стимул поиска работы в Москве. Проявите упорство — найдете то, что надо.

Всего доброго.

Оставайтесь на новом месте… Ближайшее время будет не совсем удачным для поиска хорошей работы.

Здравствуйте, Ирина. Ваше наиболее подходящее занятие — преподавание, но… Вы ведь и сами знаете, что но — это не дает вам нормальной возможности для существования. Поэтому наиблее привлекательным вариантом для Вас будет поиск работы в Москве, но опять таки искать нужно заочно через интернет. И только по приглашению ехать. Поиск начнете сейчас, найдете в конце лета. Если решитесь, то много приобретете и в личном и финансовом плане.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.