Здравствуйте!Как ко мне относится этот... - вопрос №616133

Здравствуйте! Как ко мне относится этот человек и что ждёт наше общение в дальнейшем? Вячеслав 07.06.1987 и моё имя Ирина 21.01.1992

Ответы

Здравствуйте!

Он относится хорошо. Но пока только как друг. В дальнейшем возможны серьезные отношения.

Здравствуйте! Можно сказать что он присматривается.

У него есть интерес, но Вы кое в чем для него непонятны. Отношения если вести себя правильно могут иметь перспективу. Правильно, значит не торопить события, нужно «переварить» ощущения и сделать для себя выводы.

Удачи Вам!