Здравствуйте Помогите по предмету: «Исполнительное... - вопрос №616622

Здравствуйте. Помогите по предмету: «Исполнительное право» вопрос: Источники исполнительного права России.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда Сергеевна!

Конституция РФ, ФЗ от 21.07.97 № 118-ФЗ о судебных приставах, ФЗ от 02.10.2007 г об исполнительном производстве № 229-ФЗ, ГПК РФ ст.446, АПК РФ, СК РФ, ТК РФ, КоАП, УК РФ, УИК РФ, о банках и банковской деятельности, о государственной службы, Указы президента РФ, Постановления правительства РФ, Законы субъектов РФ, Подзаконные акты субъекта РФ – указы, Подзаконные акты органов местного самоуправления, Локальные акты (инструкция по делопроизводству ФССП России),  международный договор, судебная практика.

с уважением.