Здравствуйте Благоприятный ли сегодня день... - вопрос №616759

Здравствуйте. Благоприятный ли сегодня день для новых начинаний? Важных встреч и разговоров? Ждет ли удача в том, что задумал сегодня сделать? Петр. 07.03.1984 (Киев. обл.)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Известие какое то очень приятное(звонок, смс...)надежда какая то которая збудется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завтрашний намного лучше

я не вижу проблем, есть все шанс для этого!

Успехов!

Для вас — благоприятный.Возможно, получите очень заманчивое предложение.

Здравствуйте! День в общем то нейтральный.

Но Вы его можете сделать для себя благоприятным, настроившись соответствующим образом. Все в Ваших силах.

Удачи Вам!

не самый благоприятный!

Известие какое то очень приятное(звонок, смс...)надежда какая то которая збудется!

Для финансовх и рабочих дел день будет неудачным, для дел любовных — идеальным.