Как понять чего хочет от... - вопрос №617216

Как понять чего хочет от наших отношениях любимый?

Ответы

Если спросить напрямую у него-у любимого нет возможности, можно пойти другим, более длинным путем — слушать его. Ведь любой человек — если его внимательно слушать, многое говорит о себе, сам того не подозревая.

С уважением, Анна.

Нигина, Важней, понять, что от этих отношений хотите Вы сами, только потом обсудить с любимым, как Вам  вместе сделать, Ваши отношения лучше...

Добрый вечер, Нигина. Вы так мало написали о Вашмх отношениях с Вашим любимым человеком, что что-то советовать Вам трудно. Возможно, устроив романтический вечер и поговорив с ним по-душам, Вам удастся понять его, его отношение к Вам и узнать, как он видит дальнейшее развитие Ваших с ним отношений. Будут вопросы, уточнения = пишите в чат.

Любви Вам и удачи!