удача кажется покинула меня давно... - вопрос №617385

удача кажется покинула меня давно почему может это порча или сглаз погодаите мне пожалуйсто на таро.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы определитесь, хотите узнать, порча это или сглаз, или же погадать. Вещи принципиально разные. Определение тонкоматериальных причин — это объективно-точная вещь. И более точно, что с вами, может сказать не таролог, а видящий тонкие тела, т.к. именно по тонким телам можно сказать с уверенностью, что с вами.

Данные свои дайте(дополните вопрос) для просмотра