Доброе утро Моему малышу 2... - вопрос №617472

Доброе утро. Моему малышу 2 м., мальчик, на ГВ, патологий никаких нет. Сегодня утром после кормления его рвало, сначала были позывы рвоты, потом 2 раза тошнило.пару дней назад уже было такое.иногда в течении дня у него бывают позывы, но не тошнит.много из него вышло сегодня.дала ему саб.симплекс и пару глотков воды.я переживаю.с чем это может быть связанно?! Мне гинеколог прописалсвечи-бетадин.сейчасими лечусь.может ли это как то с этим быть связанно?

Ответы

Здравствуйте Юлиана! Одним из противопоказаний применения бетадина является период грудного вскармливания, т.к. в дальнейшем могут возникнуть проблемы с щитовднйо железой у малыша. А в связи с чем вам назначили бетадин?

С уважением.