потеря - вопрос №617639

найду ли я деньги, которые потеряла? они дома или нет? 05.11.1980, г. ухта, 8.30

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дома — но место неожиданное для вас.

Вспоминайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете, но вне дома

Здравствуйте! рядом с вещами личными.Находятся дома.Скоро найдете

Здравствуйте. Найдете, но искать будете довольно долго. Деньги вне доме.

Найдете в выходные. Дома деньги.
Около чего-то красного или алого. Как шкатулка или коробочка.

Деньги дома, причем где-то в восточном, северо-восточном направлении Вашей квартиры. Найдете в течение 3-х дней.

Удачи!

нет!

Здравствуйте!!! Найдете дома, не переживайте!!! Вспомните)) Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

смотрите в гостиной...

направление — юг, юго-восток

Деньги на работе должны быть.